Линии заграничного плавания

Судоходная линия заграничного плавания «NOVA MET LINE»

Номер линии: 17/23

Дата регистрации линии: 21.12.2017

Порты захода: Мариуполь (Украина); Монфальконе, Маргера (Италия); Бургас (Болгария); Дилискелеси, Измит, Измир, Немрут Бей (Турция), Равенна (Италия); Мерсин, Искендерун, Икдаш, Хереке (Турция); Варна (Болгария); Хихон, Сантанденр (Испания)

Наименование перевозимых грузов: металлопродукция, уголь

График заходов в порт Мариуполь на IV квартал 2018 г.

№ п/п

Название судна

Дата захода

ОКТЯБРЬ

1

ELAZIZ/sub

01 - 15.10.2018

2

HAZAR/sub

01 - 15.10.2018

3

SIDER LUCK/sub

01 - 15.10.2018

4

STEVIA/sub

01 - 15.10.2018

5

PATRA 3/sub

01 - 15.10.2018

6

JULIANA/sub

01 - 15.10.2018

7

COPAN/sub

01 - 15.10.2018

8

TAILWIND/sub

01 - 15.10.2018

9

PEACE/sub

01 - 15.10.2018

10

SAKAR/sub

01 - 15.10.2018

11

ELAZIZ/sub

16 – 31.10.2018

12

HAZAR/sub

16 – 31.10.2018

13

SIDER LUCK/sub

16 – 31.10.2018

14

STEVIA/sub

16 – 31.10.2018

15

PATRA 3/sub

16 – 31.10.2018

16

JULIANA/sub

16 – 31.10.2018

17

COPAN/sub

16 – 31.10.2018

18

TAILWIND/sub

16 – 31.10.2018

19

PEACE/sub

16 – 31.10.2018

20

SAKAR/sub

16 – 31.10.2018

НОЯБРЬ

1

ELAZIZ/sub

01 – 15.11.2018

2

HAZAR/sub

01 – 15.11.2018

3

SIDER LUCK/sub

01 – 15.11.2018

4

STEVIA/sub

01 – 15.11.2018

5

PATRA 3/sub

01 – 15.11.2018

6

JULIANA/sub

01 – 15.11.2018

7

COPAN/sub

01 – 15.11.2018

8

TAILWIND/sub

01 – 15.11.2018

9

PEACE/sub

01 – 15.11.2018

10

SAKAR/sub

01 – 15.11.2018

11

ELAZIZ/sub

16 – 30.11.2018

12

HAZAR/sub

16 – 30.11.2018

13

SIDER LUCK/sub

16 – 30.11.2018

14

STEVIA/sub

16 – 30.11.2018

15

PATRA 3/sub

16 – 30.11.2018

16

JULIANA/sub

16 – 30.11.2018

17

COPAN/sub

16 – 30.11.2018

18

TAILWIND/sub

16 – 30.11.2018

19

PEACE/sub

16 – 30.11.2018

20

SAKAR/sub

16 – 30.11.2018

ДЕКАБРЬ

1

ELAZIZ/sub

01 – 15.12.2018

2

HAZAR/sub

01 – 15.12.2018

3

SIDER LUCK/sub

01 – 15.12.2018

4

STEVIA/sub

01 – 15.12.2018

5

PATRA 3/sub

01 – 15.12.2018

6

JULIANA/sub

01 – 15.12.2018

7

COPAN/sub

01 – 15.12.2018

8

TAILWIND/sub

01 – 15.12.2018

9

PEACE/sub

01 – 15.12.2018

10

SAKAR/sub

01 – 15.12.2018

11

ELAZIZ/sub

16 – 31.12.2018

12

HAZAR/sub

16 – 31.12.2018

13

SIDER LUCK/sub

16 – 31.12.2018

14

STEVIA/sub

16 – 31.12.2018

15

PATRA 3/sub

16 – 31.12.2018

16

JULIANA/sub

16 – 31.12.2018

17

COPAN/sub

16 – 31.12.2018

18

TAILWIND/sub

16 – 31.12.2018

19

PEACE/sub

16 – 31.12.2018

20

SAKAR/sub

16 – 31.12.2018

Судоходная линия заграничного плавания «FERRO LINE»

Номер линии: 18/4

Дата регистрации линии: 03.04.2018

Порты захода: Мариуполь (Украина); Дилискелеси, Измит, Измир, Зонгулдак (Турция), Немрут Бей, Искендерун, Алиага, Эрегли, Мерсин, Икдаш, Хереке (Турция); Варна, Бургас (Болгария); Хихон, Сантанденра (Испания); Констанца (Румыния); Монфальконе, Маргера, Равенна (Италия)

Наименование перевозимых грузов: металлопродукция, чугун, глина, кокс, уголь

График заходов в порт Мариуполь на IV квартал 2018 г.

№ п/п

Название судна

Дата захода

ОКТЯБРЬ 

1

ATA/sub

01 — 15.10.2018

2

BEHCET C/sub

01 — 15.10.2018

3

 NAZMI C/sub

01 — 15.10.2018

4

HATICE C/sub

01 — 15.10.2018

5

 EREN C/sub

01 — 15.10.2018

6

SAADET C/sub

01 — 15.10.2018

7

ESRA C/sub

01 — 15.10.2018

8

MARYLAND/sub

01 — 15.10.2018

9

ATA/sub

16 — 31.10.2018

10

BEHCET C/sub

16 — 31.10.2018

11

 NAZMI C/sub

16 — 31.10.2018

12

HATICE C/sub

16 — 31.10.2018

13

 EREN C/sub

16 — 31.10.2018

14

SAADET C/sub

16 — 31.10.2018

15

ESRA C/sub

16 — 31.10.2018

16

MARYLAND/sub 

16 — 31.10.2018

НОЯБРЬ 

1

ATA/sub

01 — 15.11.2018

2

BEHCET C/sub

01 — 15.11.2018

3

 NAZMI C/sub

01 — 15.11.2018

4

HATICE C/sub

01 — 15.11.2018

5

 EREN C/sub

01 — 15.11.2018

6

SAADET C/sub

01 — 15.11.2018

7

ESRA C/sub

01 — 15.11.2018

8

MARYLAND/sub

01 — 15.11.2018

9

ATA/sub

16 — 30.11.2018

10

BEHCET C/sub

16 — 30.11.2018

11

 NAZMI C/sub

16 — 30.11.2018

12

HATICE C/sub

16 — 30.11.2018

13

 EREN C/sub

16 — 30.11.2018

14

SAADET C/sub

16 — 30.11.2018

15

ESRA C/sub

16 — 30.11.2018

16

MARYLAND/sub

16 — 30.11.2018

ДЕКАБРЬ

1

ATA/sub

01 — 15.12.2018

2

BEHCET C/sub

01 — 15.12.2018

3

 NAZMI C/sub

01 — 15.12.2018

4

HATICE C/sub

01 — 15.12.2018

5

 EREN C/sub

01 — 15.12.2018

6

SAADET C/sub

01 — 15.12.2018

7

ESRA C/sub

01 — 15.12.2018

8

MARYLAND/sub

01 — 15.12.2018

9

ATA/sub

16 — 31.12.2018

10

BEHCET C/sub

16 — 31.12.2018

11

 NAZMI C/sub

16 — 31.12.2018

12

HATICE C/sub

16 — 31.12.2018

13

 EREN C/sub

16 — 31.12.2018

14

SAADET C/sub

16 — 31.12.2018

15

ESRA C/sub

16 — 31.12.2018

16

MARYLAND/sub

16 — 31.12.2018

Судоходная линия заграничного плавания «FAYETTE LINE SERVICES»

 

Порты захода судоходной линии: Южный (Украина); Чжаньцзян, Фанчен, Жичжао, Цаофейдянь, Цзинтао, Дунцзякоу, Циндао, Чжоушань, Тайсанг, Ляньюньган, Ляньшань, Хуанхуа, Тяньцзиня, Ксинганг, Жугао (Китай), Искедерун, Эрегли, Эрен, Икдаш (Турция); Хайфа, Ашдод (Израиль); Таранто (Италия); Копер (Словения); Норфолк, Балтимор (США); Робертс Бэнк, Ванкувер (Канада); Хей Пойнт, Аббот Пойнт (Австралия); Ричардс Бей (ЮАР)

Наименование перевозимых грузов: железно-рудное сырье, уголь

График заходов в порт Южный на IV квартал 2018 г.

№ п/п

Название судна

Дата захода

ОКТЯБРЬ

1

FRONTIER AMBITION/sub

c 01.10.2018 по 20.10.2018

2

FERNANDINA/sub

c 01.10.2018 по 20.10.2018

3

ALONA/sub

c 05.10.2018 по 25.10.2018

4

BRAVERUS/sub

c 10.10.2018 по 31.10.2018

5

ROBERTO RIZZO/sub

c 10.10.2018 по 31.10.2018

НОЯБРЬ

1

CAPE STAR/sub

c 01.11.2018 по 20.11.2018

2

TRUE EXPLORER/sub

c 01.11.2018 по 20.11.2018

3

MINERAL HAIKU/sub

c 05.11.2018 по 25.11.2018

4

MALINDI/sub

c 10.11.2018 по 30.11.2018

5

STELLA NORA/sub

c 10.11.2018 по 30.11.2018

ДЕКАБРЬ

1

FRONTIER BRILLIANCE/sub

c 01.12.2018 по 20.12.2018

2

POUNDA/sub

c 01.12.2018 по 20.12.2018

3

SEA TRIUMPH/sub

c 05.12.2018 по 25.12.2018

4

GIANT ACE/sub

c 10.12.2018 по 31.12.2018

5

COHIBA/sub

c 10.12.2018 по 31.12.2018